Полное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лучковская средняя общеобразовательная школа» Прохоровского района Белгородской области

Краткое наименование образовательной организации

МБОУ «Лучковская СОШ»

Учредитель образовательной организации

Администрация муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области

Адрес: Белгородская область, Прохоровский район, п. Прохоровка, ул. Советская д. 162.
График работы: понедельник — пятница с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 13.00.
Приемные дни главы администрации Прохоровского района: 1, 3 дни понедельника месяца.
Справочные телефоны: 8(47242)21631 (приемная).
Адрес официального сайта администрации Прохоровского района в сети Интернет: www.admprohorovka.ru

Адрес электронной почты: admprohorovka@pr.belregion.ru

Место нахождения образовательной организации

309032, Белгородская область, Прохоровский район, село Лучки, улица Центральная 10

Контактные телефоны

8 (47242) 2-94-43

mou-luchki@yandex.ru

Из истории создания организации:

В 1931 году в селе Лучки Прохоровского района Белгородской области была открыта школа колхозной молодёжи. В 1933-1937 году было введено и успешно осуществлялось обязательное семилетнее обучение. В 1947 г. было построено первое здание школы. В сентябре 2001 года в селе Лучки ввели в эксплуатацию здание новой школы, рассчитанное на 132 учащихся.

Из истории Лучковской школы

Директор школы:

Нежурина Наталья Владимировна

График приема: каждый понедельник с 10.00 до 15.00

Тел: 8(47242) 2-94-43 (рабочий)

E-mail: MOU-Luchki@yandex.ru (рабочий e-mail)

Контактная информация:

Адрес учреждения:
309032 Белгородская область, Прохоровский район, с. Лучки улица Центральная, 10.

Адрес места осуществления образовательной деятельности:

График и режим работы:
понедельник — пятница с 8.00 до 17.00, без перерыва.

Адрес места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не осуществляется.

Адрес места проведения практики — не осуществляется.

Адрес места проведения практической подготовки обучающихся — не осуществляется.

Адрес места проведения государственной итоговой аттестации определяется вышестоящими организациями.

Телефон: 8(47242) 2-94-43

E-mail: MOU-Luchki@yandex.ru

Режим работы: Режим работы МБОУ «Лучковская СОШ»

График работы: Календарный учебный график МБОУ «Лучковская СОШ»

Структурные подразделения:

МБОУ «Лучковская СОШ» имеет в составе структурное подразделение «Дошкольная группа». Оно расположено в одном и том же здании в отдельном крыле.

Адрес структурного подразделения:

Адрес места осуществления дошкольной образовательной деятельности:

График и режим работы структурного подразделения: понедельник — пятница с 7.30 до 17.30

E-mail структурного подразделения: MOU-Luchki@yandex.ru

Страница в сети Интернет структурного подразделения: Дошкольное образование (перейти)

Административные регламенты:

1. Постановление «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы»

2. Постановление «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

3. Постановление «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Прохоровского района»

4. Постановление «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Прохоровского района»

5. Постановление «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные организации»

6. Постановление «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости»