Телефон: +7 (47242) 2-94-43
E-mail: mou-luchki@yandex.ru

Образовательные стандарты

Дошкольное образование — первая и, пожалуй, одна из важнейших ступеней образовательной системы. Сложно переоценить её значение, ведь основная задача дошкольного образования — гармоничное всестороннее развитие ребенка и создание фундаментальной базы для его дальнейшего обучения и личностного развития. Собственно, поэтому данный уровень образования заслуживает особого внимания и правильной организации учебного процесса. В учреждении реализуется ФГОС ДОО, ознакомится с которым можно перейдя по ссылке.

Учреждение с 1 сентября 2011 года начало реализацию нового Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО). Ознакомится со стандартом можно перейдя на сайт Министерства образования и науки РФ или скачав его в формате документа.

Учреждение с 1 сентября 2015 года начало реализацию нового Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО). Ознакомится со стандартом можно перейдя на сайт Министерства образования и науки РФ или скачав его в формате документа.

С 2020 года обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования проходят обучающиеся 10-11 классов.